это образовательное учреждение для детей, поступающих в Хогвартс, Шармбатон или Дурмстранг, предоставляющее необходимые для студентов знания. В Колледж Волшебников принимаются студенты с 6 до 11 лет, у которых уже произошел первый выброс магии.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Большая гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Колледж Волшебников
Учебное заведение
Колледж Волшебников

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2015-05-31

Большая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Большая гостиная   Большая гостиная - Страница 4 EmptyПт Июл 03, 2015 2:38 am

Первое сообщение в теме :

Большая гостиная - Страница 4 Gostobshpn_4922840_17886355
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-magic.forum2x2.ru

АвторСообщение
Миранда Эдингтон
Ученик КВ
Миранда Эдингтон

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-14

Большая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная   Большая гостиная - Страница 4 EmptyСр Июн 01, 2016 10:00 pm

Уверенно идя по коридорам школы в поисках гостиной, Миранда радовалась тому, что наконец-то познакомиться со всеми учениками. По крайней мере она на это надеялась. Открыв дверь, девочка, с замиранием сердца, зашла в помещение.
- Здравствуйте, я Миранда - вежливо поздоровалась девочка - простите, за моё столь бестактное опоздание, я немного заблудилась.
Виновато улыбнувшись Миранда присела на свободное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Большая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная   Большая гостиная - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2016 8:36 am

- Здравствуй, Миранда. Ты почти вовремя, чай ещё не успел остыть, а сладости не закончились. Располагайся. Я Селена Лестрейндж, один из ваших куроторов. Ещё двое здесь же - Джейми Макклоски, она же староста Рейвенкло, и Эдгар Эверетт, он же староста Гриффиндора. Максим Цисарж - староста Слизерина. А это твои соученики - Ивон и Ри Кольска, Грейс Адамс и Лайонел Грей.

На повестке дня у нас два вопроса: какими ты видишь факультеты Хогвартса и его представителей и на какой факультет хотела бы поступить.
Чуть позже можно будет узнать у старост побольше об интересных тебе факультетах, так что не стесняйся отвечать и задавать вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ри Кольска
Ученик КВ
Ри Кольска

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-05-21

Большая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная   Большая гостиная - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2016 8:51 pm

- Не по уставу, - Ри задумалась, пытаясь собрать мысли в кучку и объяснить что имеет ввиду, - просто у каждого свои понятия о том, что правильно для них самих, - как-то смутно закончила девочка, но решила что этого хватит.
- А поступить куда хочу - не знаю. Слишком мало знаю о факультетах, чтобы думать об этом, - пожала плечами Ри.
-Привет! - мило улыбнулась двум вошедшим сокурсникам, благо, в очередной раз представлятся надобности уже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маккензи Фой
Ученик КВ
Маккензи Фой

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-03-14

Большая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная   Большая гостиная - Страница 4 EmptyЧт Июн 02, 2016 11:32 pm

- Где это здесь сладости?
Из-за двери показалась рыжая макушка, а затем и её обладательница собственной персоной.
Вообще, сегодня Маккензи никуда идти не планировала: ей хотелось поваляться в кровати до обеда, а потом направиться на кухню и захватить много-много конфет. И шоколадок. И... проще говоря, всего, как любили говорить взрослые, вредного. Да побольше.
Заодно девочке хотелось увидеть наконец домовиков в живую, а не на картинках в скучных учебниках, которые давно надо бы да прочитать (что Кензи постоянно откладывала "на потом").
Ну, и узнать, из чего сделаны эти странные существа. Правда, она не знала, как эльфы отреагируют на предложение вроде: "Я вас поглажу, вы же не против, нет?", хотя, говоря честно, это её волновало меньше всего.
Кенз как раз направлялась на кухню (по крайней мере, так она думала), но по дороге услышала, что кто-то говорил о чае и сладостях. Голос доносился из гостиной, и Фой, решив, что кухня с домовиками никуда не денутся, а сладости всё-таки могут быть съеденными, направилась в помещение за большой деревянной дверью.
Маккензи улыбнулась присутствующим, коих было немало, и плюхнулась на свободное место на диване, для удобства положив ноги под себя.
О сладостях говорила девочка с фиолетовыми глазами. Вообще, с метаморфмагами доводилось встречаться редко - было у отца пару необычных клиентов, - но хоть такие вещи были не в диковинку. А вот запомнить столько имен сразу... вот что в диковинку.
Поэтому, решив особо не заморачиваться по этому поводу, Фой взяла немного конфет и устроилась поудобнее, слушая остальных. И только через некоторое время вспомнила, что забыла представиться.
- Я Маккензи, кстати. Можно просто Кенз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайонел Грей
Ученик КВ
Лайонел Грей

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-04-04

Большая гостиная - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Большая гостиная   Большая гостиная - Страница 4 EmptyЧт Июн 09, 2016 9:24 pm

Вау, сколько сразу новых имен. Лайонел почти никого честно не запомнил, кроме одной девочки с необычным цветом глаз. Что было вполне ожидаемо - будь у того парня, к примеру, оранжевые волосы, Лайонел бы его тоже запомнил. Он уселся на один из пуфиков, не притронувшись к сладостям. Не любил, их вон пусть девчонки трескают, они обожают.
- Да никакими, - честно ответил Лайонел, на минутку задумавшись перед своим ответом. - Я вообще в этих факультетах не разбираюсь и ничего не понимаю. Грифиндор, Рейвенкло...А что, есть между ними разница?
Папа ничего не рассказывал о факультетах, да вообще старался о магии не сильно распространяться. Один раз вообще высказал надежду, что Лайонел не волшебник, а просто человек. Ну, в смысле, маггл, как мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большая гостиная
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Ванильная гостиная
» Гранатовая гостиная
» Кофейная гостиная
» Общая гостиная
» Апельсиновая гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж Волшебников  :: Колледж Волшебников :: Колледж Волшебников :: Жилой корпус :: Зал единства-
Перейти: