это образовательное учреждение для детей, поступающих в Хогвартс, Шармбатон или Дурмстранг, предоставляющее необходимые для студентов знания. В Колледж Волшебников принимаются студенты с 6 до 11 лет, у которых уже произошел первый выброс магии.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Выдача мешочков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Колледж Волшебников
Учебное заведение
Колледж Волшебников

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2015-05-31

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Июн 02, 2015 8:32 pm

Первое сообщение в теме :

Выдача мешочков - Страница 3 Gffi10


Именно сюда вам необходимо подойти для того, чтобы стать счастливым обладателем мешочка с золотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-magic.forum2x2.ru

АвторСообщение
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyПн Мар 14, 2016 6:07 pm

- Здравствуйте, мисс Дефоссе, - найдя в списках имя новенькой ученицы, полез за её мешочком,
- Вот Ваш мешочек с золотом. Стипендия у студентов Колледжа - 250 галлеонов, сама переносится в мешочек 13 числа каждого месяца, первая стипендия уже перечислена, чтобы Вы могли подготовиться к учёбе. Расходы же Вы записываете сами, у нас нет такого большого штата работников, как в Лондонском банке. Вопросы возникли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyПн Мар 14, 2016 8:47 pm

- Благодарю, сэр, - забрала мешочек и сложила в сумку, - вопросов нет, спасибо. До свидания.
Кивнула гоблину и направилась к выходу, уже вспоминая, куда нужно идти за.. принадлежностями для занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Эдингтон
Ученик КВ
Миранда Эдингтон

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-14

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Мар 15, 2016 5:33 pm

Маленькое торнадо залетело в помещение. Немного сбившись с толку из-за неожиданной смены освещения девочка оступилась, но быстро опомнившись она выровнялась и начала осматриваться. Помещение было именно таким как она себе его представляла. Заметив гоблина девушка подошла к нему.
Здравствуйте, я Миранда Эдингтон, недавно поступившая. Мне сказали, что я могу у вас получить мешочек с золотом.
Миранда мило улыбнулась разглядывая своего собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маккензи Фой
Ученик КВ
Маккензи Фой

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-03-14

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Мар 15, 2016 7:24 pm

- И что тут у нас? - с порога уже принялась рассматривать помещение. Стул, стул, гоблин, стол, шкафы... гоблин? Тут же оживилась и с любопытством уставилась на существо со странной причёской. Это они все так носят, или просто один странный мимо проскакивал?
Поборола желание тыкнуть пальцем в гоблина, дабы удостовериться в его осязаемости, и подошла к столу.
Встала рядом с очень даже миловидной девочкой. А если она целый день по деревьем лазить будет, то останется милой?
Помотала головой, отмахиваясь от ненужных мыслей, и обратилась к гоблину:
- Здравствуйте. Кенз Фой. Маккензи Фой, - быстро исправилась. - А мешочки с золотом большие? А тож, наверное, большой носить в кармане неудобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Эдингтон
Ученик КВ
Миранда Эдингтон

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-14

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Мар 15, 2016 10:17 pm

Миранда так увлеклась рассматривением гоблина, что не заметила как в помещение зашёл ещё один посетитель, по этом когда эта девочка заговорила Миранда вздрогнула. Её очень удивил вопрос этой рыжеволосой девочки. Миранда улыбнулась и решила поздороваться
- Привет, я Миранда, Миранда Эдингтон. Можешь называть просто Эдди.
Девушка протянула руку для приветствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Рейчел
Ученик КВ
Анна Рейчел

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-18

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 6:56 pm

Мисс Рейчел долго искала кабинет Гоблина, немного поплутав, она его все же нашла.
-Здравствуйте я Анна Рейчел, я могу получить свой мешочек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милли Робертс

Милли Робертс

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-21

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyПн Мар 21, 2016 10:33 pm

Мил долго блуждала в поисках этого здания, ведь местность казалась ей запутанной. Девочка отрыла дверь. И вот она уже стоит на пороге банка её глаза засверкали, и Милли почувствовала прилив счастья, но в тоже время волнения. Зайдя в эту небольшую комнатку, она увидела детей, которые, наверно, тоже пришли, чтобы получить свои мешочки с золотом. Мил выглядела довольно опрятно и прилично, что очень странно для неё.
- Здравствуйте, сэр, меня зовут Милли Робертс. Я бы хотела получить свой мешочек. - обратилась она к гоблину, который показался ей довольно интересным.
Обстановка этой комнатки была мрачновата. Хм… Я бы сделала больше светильников, чтобы получилась светлая комната и добавила побольше ярких цветов. – размышляла девочка про себя с умным выражением лица. Вокруг было несколько девочек, но она решилась заговорить только с рыжеволосой девочкой, ведь Мил всегда нравилась яркая внешность, она сделала милое личико и обратилась к рыжеволосой незнакомке:
- Привет, как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Мар 22, 2016 7:38 pm

Вылез из-под кипы многочисленных документов и удивился тому, какая очередь образовалась около него. Только что ведь никого не было.
- Здравствуйте, юные леди, - покопошился в бумагах, разыскав нужные, сверился со списком прибывших учеников и достал все необходимое, - Вот ваши мешочки – мешочек мисс Эдингтон, мешочек мисс Фой, мешочек мисс Рейчел и мешочек мисс Робертс. Стипендия у студентов Колледжа - 250 галлеонов, сама переносится в мешочек 13 числа каждого месяца, первая стипендия уже перечислена, чтобы Вы могли подготовиться к учёбе. Расходы же Вы записываете сами, у нас нет такого большого штата работников, как в Лондонском банке. Вопросы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Милли Робертс

Милли Робертс

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-03-21

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Мар 22, 2016 7:49 pm

Обернувшись на голос, девочка увидела гоблина и взяла свой мешочек. Он был легче, чем кажется сначала. Милли мило улыбнулась и сказала:
- Благодарю Вас, сэр. Вопросов нет. Всего доброго, до свидания. - Мил махнула рукой на прощание и покинула мрачноватую комнату,чтобы поскорей добраться до магазинов и потратить свои деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маккензи Фой
Ученик КВ
Маккензи Фой

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-03-14

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Мар 22, 2016 8:29 pm

Поблагодарила Мерлина за то, что гоблин, наконец, очнулся. Потому что уже в прямом смысле чесались руки проверить последнего на осязаемость, косички заплести, измерить длину носа (ну интересно ведь!)...
Пока раздумывала, что ещё можно сделать с потомком гномов, даже не услышала приветствия в свою сторону. А когда спохватилась, девочка-которая-с-косичками уже умчалась. Шустрая.
Зато вот девочка-что-со-шнурком на голове, или же Миранда, как она сама представилась, осталась.
- Привет-с, - широко улыбнулась Эдди. - А я Кенз.
Взяла мешочек у гоблина и принялась его рассматривать. С виду обычный мешочек.
Надо как-нибудь проверить, поместится ли в него целый человек. Ну, или по кусочкам.
- Вопросов нет, - кивнула гоблину и закинула артефакт в сумку.
Направилась в сторону двери. Спохватилась, махнула рукой новой знакомой.
- Увидимся!
Не стала уточнять где и когда, всё равно же пересекутся обязательно. Хотя бы на лекциях.
Вышла, размышляя, на что бы потратить стипендию. Кроме всех этих скучных учебников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Эдингтон
Ученик КВ
Миранда Эдингтон

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-14

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Мар 22, 2016 9:14 pm

Девушка погрузилась в свои мысли. Из транса её вывел глубокий голос гоблина, и высокий - новой знакомой.
- До встречи.
В ответ помахала новой знакомой и повернулась к гоблину, который ждал когда она у него заберёт свой мешочек.
- Спасибо. Вопросов нет.
Уже развернулась, что бы уходить, но тут же остановилась и лукаво улыбнулась.
- Зачем вы из себя строите грозного буку, если на сомом деле вы очень добрый, это же по вашим глазам видно?!
Не дождавшись ответа, Миранда вышла из помещения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайонел Грей
Ученик КВ
Лайонел Грей

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-04-04

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Апр 05, 2016 7:53 am

Лайонел заглянул в свиток с необходимой информацией, которые ему выдали при поступлении. Там четко было написано, что ему нужно получить свой мешочек с золотом, и для этого необходимо посетить обитель гоблина, который занимается всеми эти денежными делами. Мальчик было задумался о том, как потратит все эти чудесные блестящие монеты, но сообразил, что, скорее всего, первоначальный капитал будет отведен только под требующиеся для учебы вещи, а поэтому о чем-то другом можно пока позабыть. Что ж, все лучше, чем ничего.
- Здравствуйте, сэр, - вежливо поздоровался он, когда оказался в обители маленького счетовода. - Лайонел Грей, только недавно поступил в Колледж. Могу я получить мешочек с золотом?
Он замолчал, слегка покачиваясь на пятках в ожидании ответа. Поймал себя на этой дурацкой привычке и утвердился в неподвижности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джеймс Ламберте
Ученик КВ
Джеймс Ламберте

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-05-10

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВт Май 10, 2016 8:35 pm

Ну, вот и начало новой так сказать жизни, конечно новой и неизведанной. Попасть в школу в семь лет. Об этом можно только мечтать. Самостоятельность в таком возрасте это конечно хорошо, но в голове как-то не совсем укладывается. Несмотря на все, но … было много положительных моментов. Например, это новые знакомства, а так же и появление друзей. Джей зашел в кабинет гоблина, чтобы получить свое золото. К слову сказать, кабинет он нашел мгновенно.
-Здравствуйте, меня зовут Джеймс Ламберте. Выдайте, пожалуйста, мне мешочек золота. – Произнес он и слегка улыбнулся стоявшему перед ним мальчику и даже помахал ему в знак приветствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyПт Май 13, 2016 5:40 am

С сомнением хмыкнул на высказывание девочки. Это ж надо было додуматься назвать гоблина добрым! Уму не постижимо! Украдкой глянув на отражение, посильнее выпятил клыки, чтобы такого безобразия не повторялось.
- Здравствуйте, молодые люди, - "дружелюбно" оскалился, принимая новых посетителей,
- Вот ваши мешочки – этот Ваш, мистер Грей, а этот Ваш, мистер Ламберте. Стипендия у студентов Колледжа - 250 галлеонов, сама переносится в мешочек 13 числа каждого месяца, первая стипендия уже перечислена, чтобы Вы могли подготовиться к учёбе. Расходы же Вы записываете сами, у нас нет такого большого штата работников, как в Лондонском банке. Вопросы будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лайонел Грей
Ученик КВ
Лайонел Грей

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-04-04

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВс Май 15, 2016 4:38 pm

Улыбку гоблина сложно было назвать приветливой, скорее выглядела она как недружелюбный оскал. Лайонел криво усмехнулся и покосился на еще одного подоспевшего к раздаче мешочков мальчишке. "Привет" - одними губами ответил он новому знакомому, имя которого он неплохо расслышал. Что ж, уже лучше, будет хотя бы кто-нибудь, с кем он уже окажется знаком.
- Нет, сэр. Все понятно, сэр. Спасибо, - Лайонел проворно затолкал мешочек в карман и освободил место второму участнику сего процесса обогащения. Двести пятьдесят галлеонов - это немаленькая сумма. Хотя, смотря как посмотреть. С одной стороны - много, с другой - мало, если захотеть купить что-то из ряда вон выходящее.
- До встречи, - попрощался он с Джеймсом, наверняка они еще не раз увидятся и у них будет возможность поплотнее пообщаться, ну а пока - покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ри Кольска
Ученик КВ
Ри Кольска

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-05-21

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyСб Май 21, 2016 9:55 pm

Триста раз перепроверив табличку на двери (уж очень девочка не любит неловкие ситуации, когда она попадает совершенно не туда, куда планировала) Ри все таки постучалась(больше из вежливости, нежели действительно ожидая ответа) и вошла в помещение.

-Здравствуйте! - громко и уверенно, прямо как бабушка учила, произнесла девочка. Это был первый раз когда ей пришлось делать что-то важное самой(ну, кроме собственного поступление в колледж, конечно), а потому Ри очень боялась ударить лицом в грязь.

-Я бы хотела получить свой мешочек с золотом! - так же громко сказала Кольска и, прищурившись, через секунду добавила:
- Сэр Рикберд!

Довольная выполненной миссией Ри позволила себе поудивляться работнику, ведь гоблинов она пока видела только на картинках. Но про себя, конечно же, а то как-то не вежливо получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВс Май 22, 2016 4:30 am

- Здравствуйте, мисс Кольска, - найдя в списках имя новенькой ученицы, достал из сейфа нужный мешочек для девочки.
- Вот Ваш мешочек с золотом. Стипендия у студентов Колледжа - 250 галлеонов, сама переносится в мешочек 13 числа каждого месяца, первая стипендия уже перечислена, чтобы Вы могли подготовиться к учёбе. Расходы же Вы записываете сами, у нас нет такого большого штата работников, как в Лондонском банке. Вопросы возникли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ри Кольска
Ученик КВ
Ри Кольска

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-05-21

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВс Май 22, 2016 1:58 pm

- Благодарю, - вежливо улыбнулась Ри, беря свой мешочек, - Нет, сэр, на все что были, вы только что ответили. Всего доброго!

Девочка понадежней спрятала мешочек и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейс Адамс
Ученик КВ
Грейс Адамс

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-05-20

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВс Май 22, 2016 6:40 pm

С трудом опознав в огромном дереве банк, Грейс обнаружила банк и по указанию проследовала к пункту выдачи мешочков. Гоблинов девочка немного боялась, но старалась говорить так, чтобы банкир не почувствовал её страха.
- Здравствуйте. Меня зовут Грейс Адамс. Я сегодня поступила в Колледж Волшебников и хотела бы получить свой мешочек с золотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэролайн Лестрейндж
Ученик КВ
Кэролайн Лестрейндж

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-06-04

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2016 10:20 am

- Добрый день. Будьте любезны, выдайте мне, пожалуйста, мешочек с золотом, - спокойно встала возле стойки, ожидая, пока отдадут стипендию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyВс Июн 05, 2016 3:46 pm

- Здравствуйте, дети, - передал законное золото новым студенткам Колледжа Волшебников со словами:
- Вот Ваш мешочек с золотом, мисс Адамс, а это Вам, мисс Лестрейндж
Стипендия у студентов Колледжа - 250 галлеонов, сама переносится в мешочек 13 числа каждого месяца, первая стипендия уже перечислена, чтобы Вы могли подготовиться к учёбе
.
Расходы же Вы записываете сами, у нас нет такого большого штата работников, как в Лондонском банке. Вопросы возникли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эирин Бёрк
Ученик КВ
Эирин Бёрк

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-07-09

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyПн Июл 11, 2016 8:29 am

Девочка не спеша двигалась в нужном ей направлении. Она осматривала стены коридора, изучая старинные картины, канделябры, гобелены. Когда нужные ей двери уже оказались по левую руку, Эирин сделала еще шаг вперед и посмотрела на небольшую картину, в чудесной позолоченной раме:*Это очень похоже на горные берега Шотландии. Я там бывала всего раз – но такого не забыть!* Выдохнув, девочка вернулась к двери, постучала и вошла.

В просторном помещении было очень светло. Все вокруг выглядело роскошно. Взгляд ученицы скользнул на гоблина, который обернулся к гостье.

-Доброго дня, сэр! Простите, но я отвлеку Вас от дел на чуть-чуть! Прошу выдать мне мешочек с золотом, - твердо произнесла Эирин:*Вот получу монеты и пойду по списку покупок!*
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyПт Июл 15, 2016 5:52 pm

- Здравствуйте, мисс Бёрк, - покопался в книге записей, нашел нужное имя и достал требуемое,
- Вот Ваш мешочек с золотом. Стипендия у студентов Колледжа - 250 галлеонов, сама переносится в мешочек 13 числа каждого месяца, первая стипендия уже перечислена, чтобы Вы могли подготовиться к учёбе. Расходы же Вы записываете сами, у нас нет такого большого штата работников, как в Лондонском банке. Вопросы возникли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Астанта Розье
Ученик КВ
Астанта Розье

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-08-22

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyСр Авг 24, 2016 4:23 pm

Лес пах приключениями, свободой и неведомыми тайнами, так манящими и пугающими одновременно. Хотелось бродить по нему до заката, но, увы, список дел на сегодня не позволял такой роскоши. А для начала следовало получить своё золото, ведь без этого закупиться нужными для учёбы предметами было невозможно.
Коротко вздохнув и пообещав себе непременно прогуляться по лесу, как только с делами будет покончено, Асти направилась к огромному дубу, в котором прятался банк. Подойдя к стойке, девочка вежливо поклонилась гоблину, стоящему за кассой.
- Здравствуйте, сэр. Моё имя Астанта Робертс, только-только поступила в Колледж Волшебников. Выдайте мне, пожалуйста, мешочек с золотом, будьте добры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков - Страница 3 EmptyСр Авг 24, 2016 7:55 pm

- Здравствуйте, мисс Робертс, - проскрипел, заполняя бумаги на очередную новопоступившую,
- Вот Ваш мешочек с золотом. Стипендия у студентов Колледжа - 250 галлеонов, сама переносится в мешочек 13 числа каждого месяца, первая стипендия уже перечислена, чтобы Вы могли подготовиться к учёбе. Расходы же Вы записываете сами, у нас нет такого большого штата работников, как в Лондонском банке. Вопросы возникли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выдача мешочков
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Выдача фотографий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж Волшебников  :: Волшебный Лес :: Обитель гоблина :: Кабинет гоблина-
Перейти: