это образовательное учреждение для детей, поступающих в Хогвартс, Шармбатон или Дурмстранг, предоставляющее необходимые для студентов знания. В Колледж Волшебников принимаются студенты с 6 до 11 лет, у которых уже произошел первый выброс магии.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Выдача мешочков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Колледж Волшебников
Учебное заведение
Колледж Волшебников

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2015-05-31

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВт Июн 02, 2015 8:32 pm

Выдача мешочков Gffi10


Именно сюда вам необходимо подойти для того, чтобы стать счастливым обладателем мешочка с золотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-magic.forum2x2.ru
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyСр Июл 01, 2015 3:58 pm

Поплутав по лесу, Селл, наконец, обнаружила то место, с которого и стоило начинать экскурсию. Подойдя к гоблину, которого не весть каким ветром занесло в столь непривычное для работников мраморных холлов место, девочка слегка ему поклонилась и уверенным голосом произнесла:
- Здравствуйте, сэр. Меня зовут Селена Лестрейндж, я хотела бы получить свой мешочек. Вы мне поможете с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyПт Июл 03, 2015 7:09 am

Вышел из темноты в углу кабинета, позвякивая связкой ключей в руках и горстью золота в кармане и направился к столу, попутно разглядывая маленькую девочку. Та, как казалось, гоблина совсем не боялась, от чего Рэгнэйду стало даже немного обидно. Поэтому он проскрипел еще более, чем обычно, грозным голосом:
- Так-так-так... Лестрейндж, юная леди? Сейчас сверюсь со списком... - в который заглянул из чистой вредности, так как всех поступающих запомнил.
- Вот ваш мешочек, юная леди, будьте осторожны с тратами - тщательно записывайте их, если, конечно, не хотите остаться в долгу у банка. Можете идти. - гоблин чуть хихикнул, звук получился похожим на работу пилы по дереву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Уркхарт
Выпускница КВ
Джесси Уркхарт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-03
Откуда : Росайт, Шотландия

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyПт Июл 03, 2015 3:57 pm

Джесси вошла в темное помещение, которое не показалось особо приветливым. Если бы оно было хоть немного светлее, девочка чувствовала себя бы хоть немного уютнее. Правильно кто-то однажды сказал: "Где нет места воображению - там нет и страха", а воображение у девочки было отличным. Вот и сейчас ей показалось, что еще мгновение и из угла вылетит какой-нибудь Жуйкопыт и будет трясти своей бородой, требуя внести плату в размере четырех страниц из Винн-Пуха.
Уркхарт встряхнула головой, прогоняя ненужное наваждение и смело подошла к стойке. И только в тот момент она заметила, что находится в помещении не одна. Она тихонько кивнула светленькой девочке, ведь они пока не были знакомы, и обратилась к гоблину.
- Здравствуйте, сэр. Меня к вам послали за мешочком. С деньгами. Он ведь прочный, сэр? - забеспокоилась Джесси, вспомнив, что у родителей кошельки были, а ей никто кошелька в чемодан и не положил. И она сама не подумала об этом. Такая беспечность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyПт Июл 03, 2015 4:29 pm

- Мисс... Уркхарт, верно? Добрый день, - покопался у себя в столе, служившем по совместительству сейфом и извлек из него мешочек. Сделал несколько пассов руками, после чего передал его девочке, у себя оставив лишь его "призрак", при помощи которого контролируется счёт.
- Вот Ваш мешочек. И не стоит волноваться, он зачарован, так что порваться, потеряться или быть украденным ему не грозит. Главное - записывайте все Ваши траты, чтобы не возникало казусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Уркхарт
Выпускница КВ
Джесси Уркхарт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-03
Откуда : Росайт, Шотландия

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyПт Июл 03, 2015 4:45 pm

Девочка кивнула, когда гоблин назвал ее фамилию. А ведь она только-только хотела представиться, убедившись, что пришла именно туда, куда нужно. Джесси приняла из рук банкира свое мешочек с золотом и улыбнулась. У нее теперь есть свои деньги, которые можно тратить.
- Хорошо, сэр. Я все поняла. Буду относиться к мешочку и его содержимому бережно.
Оставалось только придумать, на что потратить деньги. Джесси чуть склонила голову, еще раз благодаря гоблина и, пожелав ему хорошего дня, вышла из его кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рхона Селвин
Выпускница КВ
Рхона Селвин

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-06-29
Откуда : Шотландия

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyСб Июл 04, 2015 12:29 pm

Весело вошла в комнату, улыбаясь всем и вся. Увидела кузину и помахала ей рукой, а так же девочке с черными волосами. Но сейчас у нее были важные дела - создать свой счет. Потому она прошла к гоблину.
- Здравствуйте, господин. Я бы хотела открыть счет. Мое имя мисс Рхона Селвин...
Выжидательно улыбнулась, ожидая последующей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyСб Июл 04, 2015 11:55 pm

- Приветствую, мисс Селвин. Вот Ваш мешочек с золотом, стипендия будет переноситься в него без Вашей помощи, 13 числа каждого месяца. Но свои траты записывайте самостоятельно. - поскреб ногтями по столу, протягивая студентке мешочек, после чего уткнулся в банковскую книгу, делая вид, что очень сильно занят. Сам же в это время наблюдал за детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВс Июл 05, 2015 12:17 pm

Неторопливо прогуливаясь по окружавшему Колледж парку, мальчик добрался до Лесного рынка, где внутри огромного дуба, как гласила вывеска, располагалось местное отделение Банка "Гринготтс". Пару раз с мамой он бывал в главном офисе в Лондоне, но здесь все было совсем не так, как там, все было совершенно непривычно. Но тем не менее, он решительно зашел в холл и подойдя к стойке, стараясь сохранять спокойствие, произнес:
- День добрый, мистер Гобблин! Надеюсь, я не ошибся адресом? У Вас тут все совсем не так, как в Лондоне. Я Эдгар Эверетт, зачислен в Колледж Волшебников и хотел бы получить свой мешочек с золотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВс Июл 05, 2015 12:49 pm

- Здравствуйте, мистер Эверетт. Меня зовут сэр Рикберд, к Вашему сведению это можно прочесть у меня на бейджике, - гоблин недовольно сморщил нос, а длинные уши начали чуть заметно подрагивать от сдерживаемого гнева. Впрочем, он довольно быстро успокоился, вспомнив, что перед ним ребенок, причем не факт, что выросший в магическом мире.
- Не думаю, что Вам было бы приятно, если бы я к Вам обратился "Мистер Человечек, не так ли? - строго и вопросительно посмотрел на мальчика.
- Что ж, надеюсь, что Вы больше не допустите подобных ошибок. Вот Ваш мешочек с золотом. Стипендия будет перемещаться в него сама, 13 числа каждого месяца, но вести расходы Вам придётся самостоятельно, не забывайте об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВс Июл 05, 2015 12:54 pm

- Извините, сэр Рикберд, за мою невнимательность. Более подобных ошибок постараюсь не допускать. - смутившись от стыда и осознав свою оплошность, не надо было разглядывать обстановку, а посмотреть на бейджик, - Эдгар поспешил извиниться. - Благодарю Вас, с деньгами буду аккуратен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyЧт Июл 09, 2015 11:43 am

- Благодарю Вас, сэр,- Селена слегка поклонилась гоблину, давно уяснив, что к этим умным, но весьма себялюбивым существам, нельзя относиться даже с каплей неуважения. Хитро посмотрела на кузину, говоря той взглядом, что увидимся позже - в колледже. Закончив с одним из первых в списке дел на сегодня, мисс Лестрейндж вышла из кабинета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фредди Уизли
Ученик КВ
Фредди Уизли

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 20
Откуда : Лондон, Англия

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВс Июл 12, 2015 1:05 pm

- Здравствуйте сэр Рикберд! Я Фредди Уизли и пришла получить свой мешочек с золотом. После Мисс Уизли стала ожидать ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyПн Июл 13, 2015 12:38 am

Зашла в подобие банка, непохожее ни на Гриннготс в Лондоне, ни на Гриннготс в Париже. Подождала, пока гоблин выдаст мешочек девочке, после чего обратилась к нему со своей просьбой.
- Здравствуйте, сэр. Будтье так любезны, выдайте мне, пожалуйста, мешочек с золотом. Стефани Вальдес, сэр, недавно поступила на 1 курс Колледжа Волшебников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyПн Июл 13, 2015 1:34 pm

- Здравствуйте, юные леди. Вот ваши мешочки - мешочек для мисс Уизли и мешочек для мисс Вальдес. Стипендия будет перемещаться в них сама, 13 числа каждого месяца, но вести расходы Вам придётся самостоятельно, не забывайте об этом.

Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyПн Июл 13, 2015 9:42 pm

- Большое спасибо, Сэр, до свидания, - Стефани с мечтательной улыбкой вышла из обители гоблина и отправилась за покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фредерика Эберхардт
Ученик КВ
Фредерика Эберхардт

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-13

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВт Июл 14, 2015 12:28 pm

Фредерика несколько неуверенной походкой зашла в кабинет. Осмотревшись, она заметила за столом гоблина и подошла к нему.
- Здравствуйте, сер, - поздоровалась она. Как бы не старались репетиторы и родители, но достаточно сильный германский акцент все равно присутствовал в англиской речи Фредерики.
- Меня зовут Фредерика Эберхард, я пришла получить свой мешочек с золотом, - сказала девочка и стала дожидаться ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВт Июл 14, 2015 7:56 pm

- Приветствую, мисс Эберхардт. Вот Ваш мешочек, потерять его невозможно. Стипендия будет переноситься в него без Вашей помощи, 13 числа каждого месяца. Но свои траты записывайте самостоятельно. - отдав девочке её золото, Рикберд вернулся к бумажной волоките - письмо в главный офис банка было до сих пор не отправлено, а времени на отчет оставалось всё меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миа Андерс
Ученик КВ
Миа Андерс

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-07-13
Возраст : 24

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВт Июл 14, 2015 10:48 pm

После недолгого плутания по коридорам Мия наконец-то нашла нужный кабинет. Войдя внутрь девочка увидела гоблина, склонившегося над бумагами.
- Здравствуйте, сер, - обратила на себя внимание Мия. - Я бы хотела получить мешочек с золотом. Моё имя Мия Андерс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВт Июл 14, 2015 11:36 pm

- Мисс Андерс, здравствуйте, - гоблин отвлекся от отчета и посмотрел на девочку, после чего извлек из ящика первокурсников очередной мешочек,
- Прошу, вот Ваш мешочек с золотом. Стипендия начисляется раз в месяц, 13 числа. В мешочек попадает сама, но вести учёт расходов Вам будет нужно самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эми Понд
Выпускница КВ
Эми Понд

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-15
Откуда : Инвернесс, Шотландия

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyСр Июл 15, 2015 10:26 pm

Девочка зашла в кабинет гоблина и учтиво присела в реверансе. Как-никак, раса гоблинов была для неё незнакома и очень загадочна, несмотря на рассказы отца. Маленькая Эми заметила табличку с именем и обратилась:
- Здравствуйте, сэр Рикберд. Могу я получить мешочек с золотом? Моё имя - Эми Понд. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyСр Июл 15, 2015 10:32 pm

- Здравствуйте, мисс Понд. Вот Ваш мешочек с золотом, стипендия будет переноситься в него без Вашей помощи, 13 числа каждого месяца. Но свои траты записывайте самостоятельно. - отдал девочке мешочек, после чего сделал какие-то пометки у себя в бумагах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиамали Онор
Ученик КВ
Тиамали Онор

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-12

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyПн Июл 20, 2015 9:18 am

Немного поплутав в поисках нужного ей места, Тиа витоге зашла в кабинет гоблина, принявшись во все глаза рассматривать внутреннее убранство хотя вот оно, как раз, и не должно было представлять какого либо интереса. Непонятно точно, о чем Тиамали думала - о горах золота или ручном драконе прямо под столом, но она обратила свое внимание на хозяина кабинета, учтиво поздоровавшись:
- Здравствуйте, сэр. Я пришла за своим мешочком. Тиамали Онор, только недавно поступила в школу, - она принялась дожидаться ответа. Ей хотелось поскорее рассмотреть монеты и, конечно же, уже их на что-то потратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рикберд
Гоблин
Рикберд

Сообщения : 229
Дата регистрации : 2015-07-03

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВт Июл 21, 2015 2:10 am

- Мисс Онор, добрый день. Ваш мешочек с золотом уже ждет Вас. Стипендия будет сама переноситься в него 13 числа каждого месяца, но вести учёт своих расходов нужно будет самостоятельно, - отдал очередной ученице её первую в жизни стипендию и заскрипел пером на пергаменте, предназначенным для отчета в Главное Отделение Банка Гринготтс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Аманатидис
Выпускница КВ
Ариадна Аманатидис

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-07-21
Откуда : Афины, Греция

Выдача мешочков Empty
СообщениеТема: Re: Выдача мешочков   Выдача мешочков EmptyВт Июл 21, 2015 7:42 pm

Уперев взгляд в пергамент с перечисленными действиями, Ариадна гуляла по коридорам в поисках нужного кабинета. Мешочек с золотом, значит? А что, это удобно. Наверно. Обычно деньги хранятся у родителей..
Поиски заняли несколько минут, однако, отыскав необходимый кабинет, Ари вежливо постучала и зашла внутрь.
- Добрый день, сэр Рикберд. Меня зовут Ариадна Аманатидис, и я хотела бы получить свой мешочек с золотом.
За отмеченным на листочке местом кабинета гоблина следовал приличный список покупок, что Ари про себя отметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выдача мешочков
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Выдача фотографий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж Волшебников  :: Волшебный Лес :: Обитель гоблина :: Кабинет гоблина-
Перейти: