это образовательное учреждение для детей, поступающих в Хогвартс, Шармбатон или Дурмстранг, предоставляющее необходимые для студентов знания. В Колледж Волшебников принимаются студенты с 6 до 11 лет, у которых уже произошел первый выброс магии.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Беседка для общения. Безумное чаепитие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Колледж Волшебников
Учебное заведение
Колледж Волшебников

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2015-05-31

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyПн Июл 06, 2015 2:44 pm

Первое сообщение в теме :

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Fludpng_2721692_17927440
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-magic.forum2x2.ru

АвторСообщение
Нафаня

Нафаня

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-02-02

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyВт Фев 16, 2016 3:09 pm

- Нафаня, Нафаня...
*деловито черкая что-то огрызком уголька на невесть откуда взявшейся салфетки, явно стащенной из столовой*
- Значит один ответ у нас есть. Так и запишем. И он полностью соответствует и моему мнению на этот счет - нам нужно ВСЁ))
*спрятал салфетку за пазуху и улыбнулся Алисе, чуть склонив голову набок*
- А ты в каких комнатах живешь? Я видел только мельком - они все такие разные, апельсиновая вот запомнилась особенно. Сразу вспомнил об апельсиновом желе. Потому что нет штуки вкуснее апельсинового желе) разве что апельсиновые цукаты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСр Фев 17, 2016 5:43 am

С улыбкой выслушала Нафаню и ответила:
- Я и живу как раз в Апельсиновой гостиной в одной из комнат. Но я еще не разу не пробовала апельсинового желе и уж тем более цукатов. Знаешь в приюте у нас были конфеты то по праздникам.
Посмотрела на других ребят и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСр Фев 17, 2016 6:31 am

Нафаня
Видимо в боевом крещении будет именно все и сразу, потому что в самом начале обычно любопытно абсолютно все. Но вдруг есть приоритеты?)
Чтобы леди била по ушам такое милое создание? Ты что, штукатурки переел, бедненький? Надо срочно тебя лечить! А то еще жуть какую-нибудь придумаешь!
Во флудилке флудят - все логично до тафтологии)

Алиса
Хватай ноги в руки (надеюсь, что матушка не увидит подобное выражение из моих уст даже здесь) и пойдем исправлять несправедливость - здесь есть кафе и кондитерская. Будем тебя тоже лечить. Ну и опыты проводить, куда ж без них, - какие сладости тебе больше нравятся и сколько их может в тебя влезть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСр Фев 17, 2016 6:38 am

Снова улыбнулась, но теперь улыбка уже была адресована Селене.
- Селена, если съесть много сладкого, то могут заболеть зубы и живот. Меня как-то это перспектива не радует. Но я постараюсь попробовать, что понравиться понемножку... -проговорила девочка в ответ на предложение мисс Лестрейндж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСр Фев 17, 2016 6:49 am

В больничном корпусе есть зелья, так что животу и зубам ничего не грозит) Хотя... если пробовать по чуть-чуть, то больше разных вкусностей можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэдлен Хэттэр
Преподаватель
Мэдлен Хэттэр

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-02-16

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСр Фев 17, 2016 8:35 am

Вошла в беседку.
- Здравсвуйте! - произнесла Мэдлен.
Огляделась увидела домового эльфа и улыбнулась, добавила:
- Давайте знакомиться! Меня зовут Мэдлен Хэттэр, будующий преподватель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСр Фев 17, 2016 8:45 am

Алиса кивнула Селене в ответ и улыбнулась.
Хотела еще что-то сказать но тут появилась девушка и поздоровалась с детьми и предложила познакомится.
- Здравствуйте, мисс Хэттэр! Меня зовут Алиса Грей. Приятно познакомиться. - поздоровалась и представилась с вошедшей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальватор Лестрейндж
Выпускник КВ
Сальватор Лестрейндж

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-07-03

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyВс Фев 28, 2016 10:54 pm

- Здравствуйте, профессор Хэттэр, рад знакомству.
А все остальным привет)
Выпускникам, наверное, пора потихонечку перебираться в хогвартскую флудилку, как считаете?


Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyПн Фев 29, 2016 12:20 pm

Привет, Сальватор. Может бы и так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейми Макклоски
Куратор КВ
Джейми Макклоски

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Великобритания, Лондон

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyЧт Мар 17, 2016 12:46 pm

- Странно, что меня еще тут не было... Всем доброго времени суток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyЧт Мар 17, 2016 1:50 pm

Привет, зато теперь есть) Пришла знакомится с новыми поступившими?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейми Макклоски
Куратор КВ
Джейми Макклоски

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Великобритания, Лондон

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyЧт Мар 17, 2016 2:09 pm

- Естественно. Хочу все знать! И всех! Вдоль и поперек. А где еще можно хорошенько узнать все самые тайные мысли новичков, как не тут? Да, для тех, кто впервые видит - Джейми Макклоски. Можно просто Джей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyЧт Мар 17, 2016 3:13 pm

Для меня ты всё равно навсегда останешься под другим именем, но я постараюсь и это запомнить. А меня зовите, как хотите - обещаю по этому поводу не парится) Хотя, по сути, меня здесь только Ют не знает (из учеников)
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 12:58 am

- Всем привет) Смотрю, тут все друг друга знают и лезу исправлять то, что я не знаю никого, кроме Джейми. Селена Лестрейндж. Джейми у нас добрый куратор, а я - злой, все по-честному)))

Аделаида, ты осторожнее с "как хотите", меня вот собственный брат сократил до "Сэлли". Теперь хоть стой, хоть падай, а народ выпустившийся уже к этому привык.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 10:16 am

А я, может быть, люблю злых!)
Ну, я надеюсь, что чья-та фантазия до этого не дойдёт, а если дойдёт, то примем меры
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейми Макклоски
Куратор КВ
Джейми Макклоски

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Великобритания, Лондон

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 11:34 am

- Чья-то может и недойдет, а вот моя вполне! Знаешь сколько я могу производных имен придумать от Аделаиды? Тысячу! Вот смотри: Ади, Лайка, Лай, в конце концов, Аддушка, Душка,Дела-ела-ел-Елка!, Айка, Ладка, Адела, Аида ( почти как Айда или Аид), Адди, Делли, выбирай какое нравится!... могу дальше продолжить, а если еще фамилию и прозвища подключить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 11:51 am

Все-все-все, урок усвоен!) Лишь бы только не Лайка, Лай, Душкк и, уж тем-более, Ёлка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейми Макклоски
Куратор КВ
Джейми Макклоски

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Великобритания, Лондон

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 11:58 am

- А я всегда говорила: изъясняться надо четче! Ладно, будешь Адой! Кстати, о Сэлли... Можно сократить интереснее ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 1:37 pm

- Ооо, всё. Разошлась на полную) * А я, в принципе, уже к Ёлке привыкать начала... Совсем чуть-чуть, так что не спеши менять прозвище - отвыкну. 
А вообще, че это только мне имена придумываем? -_-
Итак, кто у нас еще не представился? Начнем, пожалуй, с Макензи. 
Кенз, Кензи, Мак, Макушка, Кензинька... Нет, все не то! Давай наоборот: Изнекам, Знек, Изнек, Кам, Акшукам (ваще самое крутое!), Акнизнек (не, это еще круче). 
Фантазии у меня, может, и не много, но зато креативности - полно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейми Макклоски
Куратор КВ
Джейми Макклоски

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Великобритания, Лондон

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 2:36 pm

- Ну, раз начала привыкать, так звать и будем. Одну Ёлкой, другую - Макушкой, если согласиться, конечно. Смотри, ты свое согласие дала, тебя никто за язык не тянул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 2:41 pm

- Хей, я такого не говорила!) Уже отвыкла. Вполне отвыкла. А вот Макушку называйте Макушкой - она не против. Честно-честно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейми Макклоски
Куратор КВ
Джейми Макклоски

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Великобритания, Лондон

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 2:47 pm

- Кенз тоже пока не говорила, что ее можно называть Макушкой. Появится, скажет, тогда и буду так называть. Честно-честно.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маккензи Фой
Ученик КВ
Маккензи Фой

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-03-14

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 3:11 pm

Кенз появилась. Кенз согласна быть Макушкой, но только если Макушкой Мира Сего. Ну, или хотя бы Магической Британии, так и быть :Ь

А теперь давайте поедать пироженки и наращивать страницы флуда, а то за два семестра - три страницы... господа, маловато будет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейми Макклоски
Куратор КВ
Джейми Макклоски

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-02-19
Откуда : Великобритания, Лондон

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 3:17 pm

- Ну Магическую Британию и Мир я тебе не обещаю, но вот Макушкой Колледжа можно стремиться стать, набрав больше всех баллов за семестр, например)) Даже в конце семестра грамоту получить можно. Так и напишем:"Лучшей Макушке Колледжа!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 3 EmptyСб Мар 19, 2016 3:18 pm

- Оо, тогда нашей Макушке Макушкой быть не светит при таких то условиях XD.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка для общения. Безумное чаепитие.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж Волшебников  :: Беседка для общения-
Перейти: