это образовательное учреждение для детей, поступающих в Хогвартс, Шармбатон или Дурмстранг, предоставляющее необходимые для студентов знания. В Колледж Волшебников принимаются студенты с 6 до 11 лет, у которых уже произошел первый выброс магии.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Беседка для общения. Безумное чаепитие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Колледж Волшебников
Учебное заведение
Колледж Волшебников

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2015-05-31

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyПн Июл 06, 2015 2:44 pm

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Fludpng_2721692_17927440
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-magic.forum2x2.ru
Джесси Уркхарт
Выпускница КВ
Джесси Уркхарт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-03
Откуда : Росайт, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyВт Июл 07, 2015 6:01 am

как же я всегда мечтала оказаться во флуде первой. ) Всем привет, давайте знакомиться! Урра! В флуде можно использовать смайлы! )) - атака скобочек открыта! )))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рхона Селвин
Выпускница КВ
Рхона Селвин

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-06-29
Откуда : Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyВт Июл 07, 2015 6:31 am

Ой какая картинка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Уркхарт
Выпускница КВ
Джесси Уркхарт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-03
Откуда : Росайт, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyВт Июл 07, 2015 7:03 am

Да! И я о том же! Безумие! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyВт Июл 07, 2015 3:43 pm

Всем привет и доброго времени суток! А картинка действительно шикарная)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Уркхарт
Выпускница КВ
Джесси Уркхарт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-03
Откуда : Росайт, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyСр Июл 08, 2015 4:07 am

Привет, Эдгар! Как жизнь, как успехи, как не успехи, как... Ну еще что-нибудь. О! Как освоение школьных пространств? Я вот немного блуждаю пока. ) Но, надеюсь, что это временное явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyСр Июл 08, 2015 8:28 am

Привет, Джесси, можно просто Эд. Вроде все хорошо пока, но реал просто убивает наповал... Так что, освоение окрестных территорий пришлось отложить до выходных. Я и сам пока не очень хорошо ориентируюсь, что здесь где, зачем, куда и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Уркхарт
Выпускница КВ
Джесси Уркхарт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-03
Откуда : Росайт, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyСр Июл 08, 2015 8:35 am

Ну, время-то до 15-го у нас полно и самое главное что? Найти учебные комнаты. С нетерпением жду уроков. Особенно Изо. Эд... Изо! *_* Это же... Это же как... Даже сравнить не с чем. )
Жаль, что реал съедает. Есть у него такое свойство. Может,чутка отпустит со временем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyСр Июл 08, 2015 11:04 am

Времени оно конечно полно, но надо же еще по лавочкам пробежаться, учебники там, пергаменты, перья надо... А изо - в реале с ним у меня как-то не того... Как это там говорят? Художник от слова ХУДО... В реале я скорее чертежник, чем художник - высшее техническое образование...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Уркхарт
Выпускница КВ
Джесси Уркхарт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-03
Откуда : Росайт, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyЧт Июл 09, 2015 2:33 am

Я по всем статьям не художник, но надеюсь, что уроки Изо помогут мне хоть что-то понять. XD
Точно! Лавочки. Я ж про них забыла! Вот же голова-решето. Спасибо, что напомнил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyЧт Июл 09, 2015 11:36 am

Всем привет) Я вот тоже никак не доберусь до магазинов... Да и не совсем пока поняла принцип их функционирования. Что значит в ролевом формате? Это просто приходишь и отыгрываешь что купил, да?
Уроков тоже жду) Но, насколько поняла, в первом семестре у нас будут только административные лекции, а вот во втором уже предметные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyЧт Июл 09, 2015 3:41 pm

Привет, Селена! В ролевом формате - скорее всего, именно так, как ты описала - я себе это представляю, что надо расписать в посте, как в магазин зашел, с продавцом поздоровкался, выбрал товар, расплатился, попрощался и вышел. А насчет того, какие лекции - и сам бы хотел знать, что после чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyЧт Июл 09, 2015 7:43 pm

Думаю, что насчёт лекций нам взрослые объяснят) А покупки надо делать, пока семестр не начался.... А то еще не пустят на уроки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyЧт Июл 09, 2015 8:10 pm

Ну, я в субботу или в воскресенье пойду золотишко тратить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyПн Июл 13, 2015 12:40 am

Всем привет)
Эдгар, ты видел котенка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyПн Июл 13, 2015 12:41 am

Привет, Стефани! Мимо меня котята пока не пробегали, но советую поискать его в парке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyПн Июл 13, 2015 12:46 am

Просто мне жалко его, а что делать - не знаю. Как-то нелогично будет выглядеть, если за ним на дерево девочка полезет, особенно учитывая статус крови. А мальчики у нас почему-то все попрятались, кроме тебя... Пойдём спасать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдгар Эверетт
Куратор КВ
Эдгар Эверетт

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-07-05

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyПн Июл 13, 2015 12:50 am

Нет, ну как я могу отказать прекрасной даме, когда она просит кого-то спасти? Это было бы ну совершенно не по-джентльменски! Сейчас с одним обязательным делом покончу и пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyПн Июл 13, 2015 12:53 am

Уррра))) Спасибо)
Напишешь тогда в личку или тут, ладно, когда пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эми Понд
Выпускница КВ
Эми Понд

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-15
Откуда : Инвернесс, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyСр Июл 15, 2015 8:57 pm

привет всем,я новенькая) 0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyСр Июл 15, 2015 10:15 pm

Всем привет) И поздравляю всех с открытием семестра!
Новенькой Эми отдельный привет) Разобралась, что к чему здесь? Комнату выбрала уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эми Понд
Выпускница КВ
Эми Понд

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-15
Откуда : Инвернесс, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyСр Июл 15, 2015 10:18 pm

В комнате отписалась, теперь пойду за мешочком)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эми Понд
Выпускница КВ
Эми Понд

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-15
Откуда : Инвернесс, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyЧт Июл 16, 2015 11:13 am

надеюсь, никто меня не наругает, что тут поздравляю, а то в самих поздравлениях писать нельзя..)

Алек Хэймсворд, Миа Андерс, с днём рождения!)) Желаю счастья и успехов в учёбе!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джесси Уркхарт
Выпускница КВ
Джесси Уркхарт

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-07-03
Откуда : Росайт, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyПт Июл 17, 2015 7:03 am

Да здравствуют мешочки! Самые мешочкистые мешочки с деньгами. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Эми Понд
Выпускница КВ
Эми Понд

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-07-15
Откуда : Инвернесс, Шотландия

Беседка для общения. Безумное чаепитие. Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. EmptyПт Июл 17, 2015 10:14 am

Мисс Уркхарт, что? -.-
Да здравствует бальный зал КВ)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка для общения. Безумное чаепитие.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж Волшебников  :: Беседка для общения-
Перейти: