это образовательное учреждение для детей, поступающих в Хогвартс, Шармбатон или Дурмстранг, предоставляющее необходимые для студентов знания. В Колледж Волшебников принимаются студенты с 6 до 11 лет, у которых уже произошел первый выброс магии.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Беседка для общения. Безумное чаепитие.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Колледж Волшебников
Учебное заведение
Колледж Волшебников

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2015-05-31

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2015 2:44 pm

Первое сообщение в теме :

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Fludpng_2721692_17927440
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-magic.forum2x2.ru

АвторСообщение
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyСб Окт 03, 2015 11:29 pm

Народ, а что у нас такая тишина? Скоро же новый семестр) Кстати, всех второкурсников с переводом, а новеньких - с поступлением)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyВс Окт 04, 2015 1:25 pm

Бродила, по окрестностям услышала голоса неподалеку. Пошла на них и увидела в беседке трех девочек.  Вошла в нее, но далеко не прошла, осталось у ее входа, и застыв на одном месте, и так тихо и скромно произнесла:
- Добрый день. Можно к вам? Новеньких принимаете?
Малышка улыбнулась собравшимся девочка, так робко будто боялась, что они ее сейчас прогонят.
Пройти дальше не решалась.
- Меня Алиса Грей зовут. У меня кстати 5 октября день рождение. - совсем тихо произнесла кроха.
И развернулась к выходу. Собралась уже идти обратно...
Она не привыкла долго ждать. Всегда думала, что все все решения принимают быстро. Этому ее научила жизнь в приюте, как говориться "хватай, беги со всех ног, пока не догнали, и не поддали".
Жизнь в приюте не сахар, там нет мамы с папой, которые пожалеют и приласкают расскажут сказку на ночь, там каждый за себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyВс Окт 04, 2015 8:36 pm

Помахала лапкой новенькой)
- Здравствуй, Алиса! Меня зовут Стефани, рада знакомству! Новеньких, конечно, принимаем. Да и кто посмеет отказать в местечке за столом на безумном чаепитии Алисе?) Присоединяйся.
Пододвинула поближе к стесняшке стульчик.
- День рождения - это здорово. Только вот времени на подготовку маловато. Как планируешь праздновать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Окт 05, 2015 2:34 pm

Услышав, что ей рады. Очень обрадовалась. Вошла, села скромно на первое попавшийся место и улыбнувшись девочке, произнесла:
- Стефани и мне очень приятно познакомиться. Да, я пока никак не планировала. Я еще даже не знаю, что и как будет. Можно и просто чаю попить поговорить. А день рожденье можно и потом отпраздновать на следующий год, когда мы будем к этому готовы.
Она только сейчас заметила, что сама беседка похожа на описание в ее любимой сказке "Алиса в стране чудес."
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 3:24 am

Всем привет) Вижу оживление на форуме, но не вижу никого тут... Непорядок) предлагаю исправить этот недочет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 10:02 am

Привет. 
Селена, у меня еще одна неделя сессии осталась. С 5 февраля я с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyЧт Янв 28, 2016 11:35 pm

Удачно тебе сдать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефани Вальдес
Выпускница КВ
Стефани Вальдес

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-07-09
Откуда : Франция

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2016 12:45 am

Я тут - вполне себе живая) Но тоже времени не так много, как хотелось бы. Кстати, Сэлл, жду вас в парке, а то Эдгар пропал совсем(
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Шторн-Флинт
Секретарь КВ
Джейн Шторн-Флинт

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-01-15

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2016 5:16 am

Пробегая мимо Колледжа, заскочу и сюда)
Сказать пару слов касаемо оживления))
Мне домовые эльфы нашептали, что слышали в районе кухни подозрительные шорохи и подозревают, как бы не завелась какая нечисть. Может, кому-нибудь стоит прогуляться и по околокухонным коридорам).. Проверить или опровергнуть слухи)
А я буду плотнее уже в ближайшие, но вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальватор Лестрейндж
Выпускник КВ
Сальватор Лестрейндж

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-07-03

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyВс Янв 31, 2016 3:38 am

Леди Шторн-Флинт, девочки, моё почтение)
Стефани, мы идём на помощь) Медленно-медленно, но идём. А куда Эдгар делся?
Леди Шторн-Флинт, а эта самая нечисть не решит нами поужинать? Место как раз подходящее)))
Кто со мной проверять?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нафаня

Нафаня

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-02-02

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyВт Фев 02, 2016 5:30 pm

Сальватор Лестрейндж,
Да-да, рискните, рискните..) Аль совсем не рисковая молодежь пошла?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Цисарж
Выпускник КВ
Максим Цисарж

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-01-22

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2016 6:09 pm

Всем доброго времени)
Сальватор, возьми новичка в свою банду...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сальватор Лестрейндж
Выпускник КВ
Сальватор Лестрейндж

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-07-03

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2016 10:29 pm

Куда же без тебя) Не оставим же мы там одних девочек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейра Нортон
Выпускница КВ
Рейра Нортон

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-01-19

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2016 8:49 am

Всем привет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесса Уайт
Выпускница КВ
Инесса Уайт

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-02-15

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 8:20 am

Привет) Я новенькая жду пока документы проверят. Устроите потом экскурсию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейра Нортон
Выпускница КВ
Рейра Нортон

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-01-19

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 9:00 am

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Селена Лестрейндж
Куратор КВ
Селена Лестрейндж

Сообщения : 113
Дата регистрации : 2015-07-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 10:33 am

- Мисс Нортон, советую Вам изменить текст сообщения до того, как за Вас это сделает администрация Колледжа и до того, как оно будет замечено адресатом. За оскорбление сокурсницы Вы получаете наказание в виде снятия ста баллов, оно санкционировано у наставников. В остальном Ваш проступок оценит леди Селлин Лестрейндж.

- Инесса, что тебя интересует в первую очередь? Учеба, приключения или прогулки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нафаня

Нафаня

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-02-02

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 3:59 pm

Всем привет)

Инесса Уайт
- Привет персональный новеньким)
*щурясь на ожерелье на шее девочки, любуясь изумрудными бликами*
- Я вот - дитя многих талантов, шоб вы все знали. Экскурсии тоже могу. Но что мне за это будет?))
*отвел глаза от ожерелья)*
- Я кстати сладкое люблю..)

Рейра Нортон
*помахал лапой приветственно*

Селена Лестрейндж
Цитата :
Учеба, приключения или прогулки?
- Наверное, всё и сразу)) Вот тебя по приезду что интересовало?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 4:06 pm

- Всем привет. - мисс Грей вошла в беседку.
Огляделась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нафаня

Нафаня

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-02-02

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 4:15 pm

- Мисс Грей, а что так неуверенно?)
*пригладил лохматые пряди на остроконечных и лопоухих.
может вдруг - лохматое ушастое нечто на лавке в беседке пугает детей)*
- Или по-понедельничьи сонно?) А у нас тут соцопрос. Вот тебя, мисс Грей, что по приезду интересовало больше - учеба, приключения или мирные прогулки?
*махнул лапой на новоприбывшего рыжика*
- А это у нас новенькая. Шкурно заинтересованная в результатах соцопроса личность) Какой вариант наберет больше всего голосов...
*внезапно решил*
- То и устроим в качестве боевого крещения. Вот по полной программе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 4:41 pm

Постик будет минуток через 40...
Простите за флудилку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нафаня

Нафаня

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-02-02

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 4:50 pm

Цитата :
Простите за флудилку...
- Или меня сейчас по моим лопоухим ушам побьет Селена за бесчинства в беседке...
*на всякий случай прикрыл ладошками несчастные уши*
- Или мы и так во флуде и сидим) Или ты о каком-то другом месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 4:53 pm

Ну да, только я вот хотела небольшой рассказик сделать. Ответить на вопрос ваш милый домовой, но пока не могу есть небольшое дело в реале, которое я непременно должна закончить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нафаня

Нафаня

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-02-02

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 5:01 pm

- А я не домовой)
*хитро подмигнул*
- Просто никто так и не докопался на кухне до истины)) Но тссс..) Это секрет)
Цитата :
но пока не могу
- Ничё
*махнул барской лапкой*
- Я тут на пмж как-никак, пусть и не на харчах домового, так что буду сидеть до-о-олго...
*поерзал на лавке, устраиваясь поудобнее и попрочнее*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Грей
Выпускница КВ
Алиса Грей

Сообщения : 64
Дата регистрации : 2015-10-01

Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка для общения. Безумное чаепитие.   Беседка для общения. Безумное чаепитие. - Страница 2 EmptyПн Фев 15, 2016 5:48 pm

Ответ на вопрос соцопроса:
- Когда я приехала в колледж не поверите, но мне честно сказать сразу здесь стало лучше. Здесь так красиво светло и уютно. Мне хотелось сразу быть везде, побродить по окрестностям и по замку и были мысли сразу приняться за учебу. Я ведь приехала сюда из приюта меня оттуда забрал мистер Алекс Лестрейндж. Я оказалась в приюте когда мне было 2,5 или три года. О своем доме я мало, что помню. От  родителей осталась лишь одна память фотография, где мне два года и они рядом.
Так ответила Алиса улыбнувшись всем находящимся в беседке.
Затем добавила, посмотрев на домовика:
- Меня Алиса зовут! А тебя Нафаня?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка для общения. Безумное чаепитие.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж Волшебников  :: Беседка для общения-
Перейти: