это образовательное учреждение для детей, поступающих в Хогвартс, Шармбатон или Дурмстранг, предоставляющее необходимые для студентов знания. В Колледж Волшебников принимаются студенты с 6 до 11 лет, у которых уже произошел первый выброс магии.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Желтый столик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Колледж Волшебников
Учебное заведение
Колледж Волшебников

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2015-05-31

Желтый столик Empty
СообщениеТема: Желтый столик   Желтый столик EmptyПн Июн 15, 2015 9:25 pm

Желтый столик Def0ceb2a4d69d7c9922e335fd240b0a
Этот столик встретит вас всеми оттенками солнечно-желтого - желтыми будут салфетки, цветы в вазе, приглушенный свет настольной лампы под абажуром в виде цветочного бутона.
Фирменное блюдо, которое предлагают выбравшим этот столик - лимонное мороженое и пирожные с лимонными и апельсиновыми цукатами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-magic.forum2x2.ru
Джейн Шторн-Флинт
Секретарь КВ
Джейн Шторн-Флинт

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-01-15

Желтый столик Empty
СообщениеТема: Re: Желтый столик   Желтый столик EmptyСб Апр 02, 2016 9:07 pm

В виду очевидной пустоты зала, прошла к первому понравившемуся столику у окна, не дожидаясь пока к ней подойдет кто-то из сотрудников.
Но не замеченным приход нового клиента не остался.
Обратилась к сразу подпорхнувшей к ней фее-офциантке.
- Меню оставьте, но я жду компаньонку, так что заказ мы сделаем чуть позже. А пока...
Стянула тонкий шелковый платок с шеи, украшенный нежными, будто акварельными цветами.
- Принесите просто стакан воды с лимоном.
И от нечего делать в ожидании воды и в ожидании упомянутой компаньонки принялась листать страницы меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Селлин Лестрейндж
Преподаватель
Селлин Лестрейндж

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-07-01

Желтый столик Empty
СообщениеТема: Re: Желтый столик   Желтый столик EmptyПн Апр 04, 2016 9:30 pm

Непривычно быстрым шагом добралась до кафе - за проверкой тетрадей пришлось провести гораздо больше времени, чем рассчитывала, а опаздывать не хотелось. Открыв дверь, обвела глазами зал в поисках нужной персоны. Когда она обнаружилась, прошла к столику и присела рядом.
- Добрый день. Надеюсь, я не опоздала? - вопрос был больше риторическим, все же удалось придти минута в минуту, но завязывать разговор же нужно с чего-то.
Руки Селлин сами по себе открыли меню и начали перелистывать страницы в поисках кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джейн Шторн-Флинт
Секретарь КВ
Джейн Шторн-Флинт

Сообщения : 234
Дата регистрации : 2016-01-15

Желтый столик Empty
СообщениеТема: Re: Желтый столик   Желтый столик EmptyПт Апр 08, 2016 9:41 pm

Подняла глаза и как будто бы даже удивилась. Но только в первые мгновения, потом рассмеялась:
- Извини, задумалась... Я становлюсь рассеянной. Здравствуй.
Отложила свой экземпляр меню, уже в общем-то определившись.
- Поразительно, что мы с января все никак не могли куда-нибудь выбраться пожужжать. Я все хочу пригласить тебя к нам в Лондон, но, если мы в двух шагах от работы собирались три месяца...
Неопределенно качнула головой.
- Но все-таки собрались и здорово. Ты тут уже бывала кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Селлин Лестрейндж
Преподаватель
Селлин Лестрейндж

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2015-07-01

Желтый столик Empty
СообщениеТема: Re: Желтый столик   Желтый столик EmptyПн Май 30, 2016 9:36 pm

- Не вижу в этом ничего поразительного. Ты вся в бумагах и отчётах, мне приходится метаться между Хогвартсом, Колледжем и домом, уже чувствую себя жительницей каминного пролёта, - улыбка получилась грустной и усталой,
- Лучше уж вы к нам, больше шансов собраться. Тем более, судя по последним событиям, на каникулах у нас и так соберётся весь Слизерин, - немного нахмурилась, не считая нужным сейчас поддерживать маску - дело касалось многих детей, так что... Пока не стала развивать тему, дожидаясь пока официантка примет заказ и оставит леди наедине.
- Нет, не бывала, я даже до столовой Колледжа так и не добралась, времени ни на что не хватает. А ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Желтый столик
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Розовый столик
» Лиловый столик
» Зеленый столик
» Синий столик
» Столик у запасного выхода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж Волшебников  :: Волшебный Лес :: Лесные улочки :: Кафе "В гостях у феи"-
Перейти: