это образовательное учреждение для детей, поступающих в Хогвартс, Шармбатон или Дурмстранг, предоставляющее необходимые для студентов знания. В Колледж Волшебников принимаются студенты с 6 до 11 лет, у которых уже произошел первый выброс магии.
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Зал для занятий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Колледж Волшебников
Учебное заведение
Колледж Волшебников

Сообщения : 923
Дата регистрации : 2015-05-31

Зал для занятий Empty
СообщениеТема: Зал для занятий   Зал для занятий EmptyПт Июл 03, 2015 4:39 am

Зал для занятий Chitalpng_1047285_17886765
Вернуться к началу Перейти вниз
https://college-of-magic.forum2x2.ru
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Зал для занятий Empty
СообщениеТема: Re: Зал для занятий   Зал для занятий EmptyСр Мар 16, 2016 8:03 pm

Набрав кучу учебников и, наверное, в два раза больше пергамента, чем требовалось, направилась в библиотеку. По крайней мере, здесь будет поуютнее, чем в комнате и, однозначно, удобнее. 
Зайдя в зал, удивленно посмотрела на пустые столы и нетронутые книги. Но успокоила себя тем, что, как-никак, а начало года и дети только прибывают. Выбрала место где-то в уголке и, наслаждаясь абсолютной тишиной, открыла первый учебник. 

Итак, первые домашние задания в этом семестре.
Собственно, никогда не понимала, почему так нравится что-либо делать в полном одиночестве, но так всегда было лучше, чем, если бы над тобой стояли учителя, профессора и даже родители, следя за каждой помаркой. Но теперь можно об этом не беспокоиться, теперь ничего такого не будет. Может, из-за этого стоило даже сожалеть, но почему-то эти мысли вызывали только едва заметную улыбку. Никаких поучений, никаких приказаний и соблюдения вечных правил. 
Вновь улыбнулась собственным мыслям и принялась за домашнее задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Эдингтон
Ученик КВ
Миранда Эдингтон

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-14

Зал для занятий Empty
СообщениеТема: Re: Зал для занятий   Зал для занятий EmptyПн Мар 21, 2016 9:37 pm

Миранда зашла в библиотеку. Делать домашнее задание ей нравится больше в комнате, чем в огромной библиотеке, по этому она сюда пришла не для учёбы, а что бы найти хоть кого-то, потому, что она здесь уже несколько дней и ни с кем не знакома, а унывать от одиночества не очень хочется. Оглядев зал, девушка удивилась, что тут так пусто. Наткнувшись глазами на единственное живое существо в этом зале - милую девушку со светлыми волосами, которая погрузилась в изучение кучи книг, - прямиком направилась к ней.
- Привет, я Миранда, можешь называть меня Ария.
Мило улыбнулась и протянула руку для приветствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Зал для занятий Empty
СообщениеТема: Re: Зал для занятий   Зал для занятий EmptyПн Мар 21, 2016 10:39 pm

Услышав голос, дописала до точки, отложила перо и только затем подняла взгляд на девочку. Оглянулась, ожидая увидеть кого-то сидящего рядом, но, видимо, та всё же обращалась именно к ней.
Окинула ее взглядом и протянула руку в ответ. И только затем спохватилась, что забыла представиться. 
- Аделаида Дефоссе. Приятно познакомится. 
Улыбнулась в ответ и указала на место рядом. Надо же как-то заводить здесь знакомства. 
- Пришла познавать гранит науки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Эдингтон
Ученик КВ
Миранда Эдингтон

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-14

Зал для занятий Empty
СообщениеТема: Re: Зал для занятий   Зал для занятий EmptyПн Мар 21, 2016 10:45 pm

Села на предложенное место, весело улыбнувшись ответила:
- Я сюда пришла, скорее, что бы с кем-то познакомиться, чем что-то учить. Я не комфортно чувствую себя в больших помещениях, по этому делаю домашние задания в своей комнате.
Пожала плечами и добавила немного тише, скорее для себя, чем для собеседницы:
- От скуки уже почти все домашки переделала.
Немного повеселев от живого общения, Миранда решила по больше узнать об этой девочке.
- А ты откуда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аделаида Дефоссе
Ученик КВ
Аделаида Дефоссе

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-12
Возраст : 25

Зал для занятий Empty
СообщениеТема: Re: Зал для занятий   Зал для занятий EmptyВс Мар 27, 2016 7:42 pm

Оглянулась вокруг, указывая на пустующий зал. 
- Ты явно выбрала правильное место, - пожала плечами, - думаю, сейчас все либо на лекциях, либо ходят за покупками. 
Удивленно подняла бровь, услышав про... До.. Дом.. До-машки? Впрочем, не стала задавать лишних вопросов. 
- Я из Парижа. Франции. А ты... - еще раз окинула девочку взглядом. Не очень то стандартная внешность для Англии. - Явно не из Британии, - скорее констатировала факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миранда Эдингтон
Ученик КВ
Миранда Эдингтон

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2016-03-14

Зал для занятий Empty
СообщениеТема: Re: Зал для занятий   Зал для занятий EmptyВс Мар 27, 2016 8:17 pm

Хихикнула на замечание про выбранное ей место.
- Да уж, я рассчитывала на то, что тут будет немного больше людей.
Улыбнулсаь умозаключению своей новой знакомой
- Да, не из Британии. Я из Шотландии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал для занятий
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Колледж Волшебников  :: Колледж Волшебников :: Колледж Волшебников :: Учебный корпус :: 4 этаж. Библиотека :: Зал для занятий-
Перейти: